Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11231  
Старый 25.11.2011, 08:12
Аватар для Alexis Sch
Alexis Sch Alexis Sch вне форума
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

я думаю ейто зависить от людей в организациях.... *короче не волнуйся, на ссылках стоит что можно зделать поддверждение у Югендамта ВСЕ ВТРОЁМ, что ребёнок не от твоего мужа! Или перед загсом! И в таком случаее есть возможность,что развод состоится раньше. Раскажи своему адвокату про эту ситуацию. Пологаю он знает что делатъ дальше!!1 Самое главное, не растраивайся и наслаждайся беременностью
__________________
через 18 минут я "появлюсь на свет". СПАСИБО тебе огромное мамулька за то, что родила меня. Спасибо папулька, что помогал в этом маме!!! :-) Я вас очень люблю!
Ответить с цитированием
  #11232  
Старый 26.11.2011, 01:46
Anastaso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное вам спасибо.............будем надеятса што успеем но на данный момент надежды мало
Ответить с цитированием
  #11233  
Старый 26.11.2011, 02:00
Олеся Пакучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня была такая ситуация,только моя дочь от другого родилась уже после развода,через 7 месяцев(до развода 8 месяцев не жили вместе).Мы 3 месяца бились,чтобы дочь записали на папу,а не на бывшего мужа. Пришлось подписать кучу документов и подтверждений,что развод принят,что бывший муж отказываеться примнимать ребенка,что папа согласен на отцовство,что я 100% уверенна кто папа ребенка(на крайний случай хотели ДНК тест делать уже). наша ошибка была,что будучи беременной мы не пошли и не сделали Vaterschaftsannerkennung. Нам сказали,что было бы меньше проблем
Ответить с цитированием
  #11234  
Старый 26.11.2011, 02:03
Олеся Пакучни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и все пройдет гладко,если ваш муж будет в этом активно учавствовать. Мой бывший приходил с нами на термины,подписывал все необходимые документы и обращался сам в Югентамт и Standesamt
Ответить с цитированием
  #11235  
Старый 26.11.2011, 02:06
Anastaso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот в том то и проблема что живем мы на расстоянии больше 800 километров и это не так то просто зделать вот хочу узнать на следующей неделе возможно ли штобы мы тут сходили в югендам а он по месту жительства
Ответить с цитированием
  #11236  
Старый 26.11.2011, 02:09
Олеся Пакучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой бывший тоже в другой земле живет,и ему приходилось приезжать к нам на термины,это и в его интересах,если на него записали бы дочь,то ему пришлось бы алименты плотить
Ответить с цитированием
  #11237  
Старый 26.11.2011, 02:12
Олеся Пакучни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы делайте по возможности быстрее,а то я чуть Elterngeld не потеряла,knapp успели документы получить,а по временному свидетельству только Kindergeld начислили
Ответить с цитированием
  #11238  
Старый 26.11.2011, 02:14
Anastaso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот у вас какой понятливый а у нас не так....................16 был развод так он не приехал а приехал бы проблем не былобы развели бы 16 чер 4 недели развод в силу бы вступил и все само собой бы разрешилось.......................теперь судья сказал затянетса все минимум на 7 недель а у нас нет этих 7 недель
Ответить с цитированием
  #11239  
Старый 26.11.2011, 02:15
Anastaso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы не подскажете сколько даетса времени на оформление эльтернгельд?
Ответить с цитированием
  #11240  
Старый 26.11.2011, 02:15
Anastaso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у еня уже с этим голова кругом идет а он как попугай ебенок не мой платить ниче не буду так ведь никто ничего и не хочет от нево для этого и стараемся штобы проблем не было не у него не у нас и платить ему не пришлось
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.