Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1071  
Старый 26.11.2010, 06:57
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дают конечно. Но этот коновал уже разнес ей весь рот. И снова идти к нему? Я бы тоже не пошел. Вместо исправления наделает еще чего-нибудь.
Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 26.11.2010, 08:02
Anna Kvot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем! У меня такой вопрос. Можно ли отказаться или больше не делать штоерэрклерунг, если ужебольше 10 лет делали. Могут ли наказать или заставить делать.
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 26.11.2010, 08:22
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если только одно рабочее место (один источник дохода), то можно и не делать. Другое дело (мне так казалось), что делая штоерэрклерунг, можно вернуть назад часть уплаченного налога. И, зачастую, это бывают совсем не маленькие и совсем не лишние деньги.
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 26.11.2010, 08:28
Anna Kvotx М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да всегда получали назад. Но теперь больше не получим. Остались вдвоём. Доход не большой. Смысла нет. *И списывать нечего.
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 26.11.2010, 08:34
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что налоги совсем не платите?
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 26.11.2010, 08:35
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем более, если доход небольшой, то пару сотен вернуть - совсем не лишне.
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 26.11.2010, 08:40
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт зубного... и костенфораншлага... что касается бумажных волокит, так ведь не знаешь сам (не каждый день протезы делаешь), вот и доверяешь врачу, что он всё правильно сделал, уж в чём чём, а в бумажках то тут хорошо разбираются врачи, тем более это же их деньги... Но лично я поняла Лилю, что с оформлением проблем не было, а вопрос в "Переоформлении" - т.к. гарантия то есть, но другой врач не обязан (? наверное?) устранять чей то пфуш... Кассе то может и эгаль, кто будет "ремонтом" заниматься... А вообще... сочувствую, Лиль, удачи тебе и пасс гут ауф дихь ауф(v) ;-)
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 26.11.2010, 08:40
Anna Kvot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оба работаем. У меня 5 у него 3. Не хочу больше с этим заморачиваться.
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 26.11.2010, 08:46
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга кассе может быть и все равно, кто будет исправлять неверно сделанный мост. А вот Лиле не все равно. Она должна идти либо к старому , который все это напортил или сама оплачивать работу другого врача, если КК откажется платить по новой. Есть 3 путь, через суд вернуть деньги, которые КК уплатила. Но это время.
Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 26.11.2010, 08:53
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто знает, где можно найти официальный почтовый адрес, факс или телефон "Одноклассников"?
:::::::::::::::::
Oч странно, Галь, я тоже не могу ничего найти... Ха-ха, ещё буквально пару дней назад с девчонками чо то об интернете болтали... вообще то каждый уважающий себя сайт должен иметь "Impressum"... Даже "оутлет.де" имеет импрессум, известный сайт-лохотронщик:-D ;-) Получается в одноклассники можешь только через службу поддержки обратиться(ch)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.