Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1041  
Старый 01.04.2011, 22:43
Eлена Духми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

??? Вы как я помню у адвоката сегодня были. 100 евро и проблем больше нет. Ну удачи!!!
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 01.04.2011, 22:46
- Natalia -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo Len...(H)
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 01.04.2011, 22:55
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас хорошая адвакатская страховка и адвокат(Y) . Он нас не из таких передряг вытаскивал. Но сначала дождусь письмя с подписью. Это моё право. И время потяну... Может пронесёт:-( .
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 01.04.2011, 23:13
Вал- на -В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа...вот это надо же, каакую я тему подняла актуальную!..
Девчёнки, ладно вам, кончайте мутить...изъясняйтесь по сути решения проблемы! А что (я насчёт елены) сюда уже и дипломники подтянулись? Так вы бы подняли этот вопрос пошире в помощь людям, не к полу их ногтём, а вот бы эту лажу развести по-человечески...
Сколько обмана народа, когда это закончится уже?
Почему людей вынуждают прямо... к адвокатам обращаться по всяким непонятным вопросам, но не за объективной помощью,
а просто зарабатывая на людях?..
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 01.04.2011, 23:15
жабровец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, Лена перестаньте выяснять отношения, не засоряйте форум. Если Вас что то не устраивает, пишите друг другу в личку.
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 01.04.2011, 23:25
- Natalia -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da kakie sdesj *wyjasnenija otnoshenij!!! wy o 4em??? nas wseh *sdesj dejstwiteljno *k polu nogtem!!! net, 4toby ludjam *pomo4 kak-to, esli my ush takie UMNYE.....tak *my ih dobiwaem....nu esli wam nrawitsja shitj pod gnetom togda drugoj wopros....a wot ja *tak nikogda ne budu!!!
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 01.04.2011, 23:47
Eлена Духмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как тут помагать, если особенно Наталья всё лучше знает. Вдруг ответ не понравится, токда кипешь подимит на весь форум. Я ей вообще не слова оскабительного не написала ( прочетайти мои сообщения, убедитесь сами) о она тут на меня балоны какит, как будто я враг народа или сама тетя kruse
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 02.04.2011, 00:33
Irina Vomdo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, прошу писать по теме ото запаришся читать. Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 02.04.2011, 01:52
Eлена Духми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хотите к теме то пожайлуста: самоя плохая реакция, это вообще не реагировать на Аbmahnung. Может что *abmahnkanzlei из за многих abmahnungen вашу акту "потеряет" ну не очень реально. Певым делом саканчивать сразу же качать фтильмы и стерайте все с festplatte. Вдруг ещё из за другого фильма от другого адвоката письмецо прийдёт. В полне реально между прочем. Если не качали сами, то хотите или нет, но к адвакату надо. Если вы не виноваты то вашего адваката заплотит другая сторона. На простые письма противные адвакатф и отвечат не будут. Если качали то тоже к адвакату. Modifiziert Unterlassungserklarung подписать надо. И адвокат сможет уменьшит сумму каторую от вас требовают. Бесплатно конечно не кто не работает.
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 02.04.2011, 07:23
Аватар для Михаил Дими
Михаил Дими Михаил Дими вне форума
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

Нет нет ето ещё можно. Потамучто вы фильм на компьютер не скачиваете. Штрав получаете вы только за то что вы этот фильм после того как вы его скачали (даже во время качанья) делаете другим людям доступным. Получается они потом с вашего компьютера качают.
это не совсем так, даже если фильм смотрите он- лаин, то скачивание всё равно происходит. Фаил имеет тогда название fla*.tmp и находится он в папке C:\...\Local Settings\Temp. После закрытия брауза этот фаил сам удаляется. Так как в этом случаи нет раздачи поймать на много сложнее.

Елена Круглова, к Вам вопрос. Предположим было скачивание, кто должен платить штраф хозяин интернет подключения или тот кто качал/ раздавал?

и еще предположи был скачен фильм размером 2гб и за это время было отдано 2мб, что составляет всего одну тысячную часть. Является это достаточным для обвинения?
__________________
Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.