Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #991  
Старый 18.07.2011, 23:13
Ольга V----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dslka.de почитайте на этой странице,там описано много вариантов.Я звоню по кодам взятым с этой страницы
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 18.07.2011, 23:15
Ольга V----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span style="color: rgb(0, 77, 191); font-size: 12pt;">С помощью кодов <font style="font-size: 11pt;" color="#004dbf" face="Arial,helvetica,sans-serif">EasyTelecom, <font style="font-size: 10pt;" color="#004dbf" face="Arial,helvetica,sans-serif"><u style="font-family: Arial,Helvetica,sans-serif; color: rgb(0, 77, 191); font-size: 10pt;">KlugTelecom
или <u style="font-style: normal; font-family: Arial,Helvetica,sans-serif; color: rgb(0, 77, 191); font-size: 10pt;">Telestunt Вы можете звонить за границу с домашнего телефона по выгодным тарифам, независимо от того, какая компания предоставляет Вам телефонную связь. Не нужно регистрации, не нужно предоплаты. Коды для звонков в различные страны можно посмотреть на Интернет-странице EasyTelecom, KlugTelecom или Telestunt в пункте меню "Tarife", там же указана стоимость минуты разговора в центах с учетом MwSt.
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 18.07.2011, 23:22
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Ольга Решке
Посмотрела, там например в Киргизию стоит 14 * центов в минуту. *А у меня * специально настраивали телефон *так, что я звоню * за макс 5 *центов, *на хенди еше дешевле! Ложу заранее деньги правда, но зато конкретно * регулируешь расход.
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 18.07.2011, 23:26
Ольга V----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Россию мне дешево звонить,поэтому и порекомендовала,не думала,что в Киргизию так дорого звонить
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 19.07.2011, 00:07
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все равно , *спасибо..
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 19.07.2011, 00:07
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отдавала *30 *евро за то, чтоб мне настроили так звонить. парень как раз сам от 1 и 1
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 19.07.2011, 00:09
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, *а через скайп, вроде *есть вообще, 5 евро ложи, на месяц, *и хоть сколько говори. Звонишь на телефон, а не на комп.
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 19.07.2011, 00:16
Эльвира Дамда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tarif4you.de здесь тоже можно найти дешёвые коды, во все страны. А я не довольна с 1:1 мне пришлось через адвоката все дела решать. Им туда хоть дозвонись они всё равно лапшу на уши вешают.(N) (N) (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 19.07.2011, 00:26
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, Эльвира. *3 года там ни каких проблем, не со связью не было, ни с инетом... Самая маленькая скорось инета у меня. 19 99 *плачу, ну пусть 11 *евро в месяц, что я ложу *для звонков заграницу. Как *же мне можно на них жаловаться?
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 19.07.2011, 00:26
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть русский *техник бератор в 1 *и 1 *, я с ним на связи...Кому надо могу и его координаты дать, все по русски..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.