Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.06.2010, 01:37
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да Niko, оно так и получается, *-)
ну это же уже беспредел = *маленькому ребёнку и кредиты предлагать и денежку за телевизор требовать(N) . (хотя она ведь музыку уже и слушала тогда:-D :-D :-D (fr) (fr) (fr) )
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 01.06.2010, 01:50
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Вобще - дурдом полный!Если бы в магазинах гереты безплатно давали,а то и за герет,и штоер заплати,а потом ещё всю жизнь ГЭЦ с тебя дербанит....(N)
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 01.06.2010, 03:30
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак ГЕЦ не за герет и не штоер за герет, а за то, что программы смотришь... ну или не смотришь, но всё для этого есть... Помните как в анекдоте: в лодке женщина с книжкой, читает, рыбнадзор её хочет оштрафовать за не законную рыбалку, типа всё необходимое оснащение в лодке есть... а она им, тогда я на вас за изнасилование подам, у вас же для этого всё есть:-D *(ну так, короткий вариант анекдота...)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 01.06.2010, 04:57
Lena Niko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Дейнес * (Y) (Y) (Y) :-D :-D
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 01.06.2010, 08:05
Рязанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем,у меня дети жили дома и у нас было 2 телевизора,платили за точку,я -квартиросъемщик.Старшие дети по парам разбежались,у меня малой 5 лет и 2 телевизора ,плачу за наличие точки.У друга -телевизора нет только в коридоре и в туалете,платит один раз.Когда *к нему жена прописалась на нее тоже пришло письмо.Адрес -то тут без квартир -мы позвонили ,объяснили ,что они-одна семья и все уладилось.А в квартиру никто не имеет права входить,если какая проверка,свет,газ и т.д. -вы получаете уведомление -кто и в какое время придет .Это -нормально.А всех остальных -на пороге по хорошему отправлять нужно-типа " у нас все есть, нужно будет -сами все найдем":а мой папа самый умный -кто бы не пришел,а меня нет/я у них по уходу за ними работаю/ так он сразу говорит,что дочки нет,а без меня он ничего не понимает.И все : если ,что серьезное-письмо придет или позвонят,а так-моя хата с краю,старый и ничего не понимаю.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 01.06.2010, 08:18
Рязанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще : НИКОГДА *не старайтесь сразу платить,узнайте :имеете ли вы право на освобождение ,откажут -платите .Вернуть деньги практически невозможно,на все есть свое время и оно не всегда в нашу пользу.Пенсионеры получают освобождение на год,а получатели соц,пособий и харт 4 ,6 месяцев и нужно новый антраг ставить,.Поэтому с этим не надо тянуть,все бумаги на руках и вперед.У нас все это в РАТХАУСЕ ЗАВЕРЯЮТ И ОТПРАВЛАЯЮТ,уж поверьте- почтовое отправление могут якобы не получить,да и денег стоит.А Ратхаус -гос.учреждение и ответ приходит быстрее.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 05.06.2010, 07:57
Илья Cэкгii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не платить можно. Есть даже примеры.
Вот зайдите на сайт главного немецкого неплательщика GEZ.
***.gez-abschaffen.de
Но *только не у каждого человека найдется столько сил чтобы сопротивляться этой мафиозной структуре, которая работает под прикрытием гос-ва. (((
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 05.06.2010, 10:19
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мафиозной структуре, которая работает под прикрытием гос-ва. :-((((
_________________________________
мафиозной - ;-) :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 10.06.2010, 23:05
LiDoZkA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nowij sakon skoro wijdet,wzera po nowostjam smotrela. In Zukunft werden ALLE 17,50 euro im Monat bezahlen egal ob die fernseher haben oder nicht. dafur aber durfen die soviele gerate haben wie die wollen!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 10.06.2010, 23:11
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну данке шён... как великодушно со стороны ГЕЦ*-) 8oI
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.