Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.11.2009, 20:50
Аватар для Ната
Ната Ната вне форума
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

(F)
__________________
Приветик!!!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.11.2009, 21:22
Katja Фкис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

moja znakomaja v 40m let zdelala ausbildung(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 16.11.2009, 05:16
Jedich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ich habe dieses Jahr angefangen. Ist gar nicht schlimm. Die Klasse ist gut gemischt, also, von 15 bis 40-Jahrige. Hauptsache, an sich glauben. Und die jugendlichen finden das ubrigens cool, habe namlich festgestellt, dass die halb so wild sind, wie man die heutzutage beschreibt.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 16.11.2009, 05:19
Jedich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Und noch was... Mir hat bei der Suche Berufsinformationszentrum geholfen. Habe da alle Infos bekommen, wie man russische Schule anerkennen lasst, wie man sich bewirbt und so weiter
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 16.11.2009, 06:49
Светлана Дакт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно шанс есть!
Моя знакомая (40 лет) в этом году начала 3-х летнюю учёбу на альтепфлегерин. Она посылала 10 бевербунгов в разные места, получила три приглашения. выбрала Ausbildungsplatz там, где ближе к дому. В группе говорит 30 человек, от 19 лет до 42-х. Их ,таких великовозрастных, в группе трое. Ей очень трудно, т.к. нем/яз очень слаб, она только 2 года в Германии живёт. Но ей очень нравится учиться.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 17.11.2009, 08:36
Andreas Miyi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя мама в 50 лет выучилась на альтепфлегерин и уже 8 лет работает
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 17.11.2009, 21:12
Клёстер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 35 и я уже несколько лет пытаюсь найти учёбу и всё безуспешно!Хочу выучиться на Krankenschwester или Altenpflegerin.Получаю только отказы.Делала уже практику в больнице.Надеялась получить учёбу на мед сестру, но не получила.Есть проблема с получением учёбы на Altenpflegerin - нужно сначало найти Praktikumplatz в Altenheim, а это сложно.Altenheim даёт в год только 2-3 места и всё.Я уже получала учёбу в Berufsfachschule fur Altenpflege, а практику не нашла. и , естественно,учёбу потеряла.Знакомые старше меня выучились здесь, но они приехали гораздо раньше в Германию, а раньше было легче получить учёбу....
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.11.2009, 23:43
Жанна Smoli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elena Kloster (Mic...у меня такая же проблема.:-(Арбейтсамт тоже не дает учебу.Говорит бери бафег и иди учись куда хочешь.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 18.11.2009, 19:22
olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! *сегодня была в АА мне дают masname swester hilferin на 6 месяцев что ето ?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 18.11.2009, 22:09
Клёстер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна, а разве после 30 лет дают "бафёг"?Если бы давали я бы давно нашла учёбу в приват.школе...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.