Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.01.2009, 19:40
Александр Кидэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Haftlichversicherung при шаден нужно правильно написать,иначе не оплотят.Пример: вы пригласили меня в гости и я что-то испортил,то в этом случае страховка не оплачивает.А если вы скажите,что я сам пришёл тогда оплатит.И тут очень много тонкостей,которые я уверен не все знают.И через директ по телефону не каждый этому научит,а ваш личный хороший
Виктор, а нельзя подробнее, у меня был случай. разбил у местных статуэтку (900марок стоила, были документы на нее), как они описывали случай в заявлении не знаю, только они не получили возмещения. потом они как то это сделали через другой ферзихерунг.
Как это я бы пришел к местным САМ если они меня не звали? К ним, что можнол ПРОСТО ТАК ПРИДТИ? вы можете какой то тип дать? Я не призываю обманывать, только тогда с этой статуэткой было неприятно! Я же ее действительно разбил, а страховка не заплатила.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.