Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #24  
Старый 07.06.2011, 23:42
Катя Дамя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну правильно, грипп-это вирусная инфекция. И при вирусе да, побольше пить, спать. Я тоже переболела гриппом зимой. на ночь напилась чай с медом и с лимоном, выспалась. А утом наглаталсь парацетамола, чтобы голова не болела, надо было на экзамен бежать. Сдала, но потом была капутт, так опять чай, постель, парацетамол. Потом пошла к врачу и он сказал, все было правильно, от вируса гриппа нет лекарств, правда на второй день я кашлела, и он мне выписал отхаркивающее, чтобы слизь отходила.
Вообще думаю врачи в любой стране есть всякие, но в Германии я уверенна в том, что они тут все действительно врачи, в РФ же часто купили дипломы, да строят из себя врачей.
А серьезные вещи лучше в Германии лечить однозначно. Знаю семью, они из РФ, жили там хорошо, но приехали лишь по той причине, что у их ребенка тяжелый порок сердца и тут его успешно прооперировали и он теперь полноценный ребенок, в Рф бы такое было наврятли.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.