Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.09.2011, 22:47
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

К таким соединениям относятся фитоэстрогены.Фитоэстрогены выделены из большого ряда растений,обладают различной биологической активностью,так же по-разному действуют на эстрогеновые рецепторы-от неселективной стимуляции всех типов(ФЭ хмеля) до практически исключительного воздействия на ?-рецепторы и дополнительно подавления действия натуральных эстрогенов на a-рецепторы в молочной железе и матке,за счёт конкурентного связывания(фитоэстрогены красного клевера, соевых бобов).
Не призываем использовать фитоэстрогеныв лечебных целях самостоятельно *при онкологических заболеваниях-иногда можно упустить время…Но в качестве дополнительного средства для уменьшения побочного действия химиотерапии(причём у мужчин тоже-при проблемах предстательной железы и яичек),в сочетании с антиоксидантными комплексами(процессы окисления играют ведущую роль в канцерогенезе)-совершенно необходимо.Ну и разумеется,в профилактических целях всегда и постоянно.
Не стоит бояться слова «гормон»-применение фитоэстрогенов показано даже здоровым женщинам с 30-летнего возраста,так как уровень собственных эстрогенов уже начинает снижаться,и не будет подавлять нормальное действие естественных гормонов.
В заключение предлагаем ознакомиться со статьёй,касающейся профилактического применения фитоэстрогенов.
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.