Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.08.2008, 22:33
Валихан Кэнда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посвящается братскому украинскому народу.
Русы, как им и положено, носили варяжские имена, позже стараниями российских летописцев переделанные на славянский манер: Хельга стала Ольгой, Ингвар- Игорем, Вальдемар-Владимиром. Славян в Кивие к власти не допускали, они стояли далеко от престола. Об этом убедительно свидетельствует текст договора, заключенный в 911 году между киевскими князьями и Византией.
Договор начинается так: "Мы от роду Русского, Карл, Ингелот, Фарлов, Веремид, Рулав, Гуды, Рауль, Карн, Флелав, Рюар, Стемид..." вот кто представлял Русь на переговорах, вот кто стоял у власти и кому доверялось говорить от имени Руси.
Российская история сплошная ложь. Она только может пугать НАТО, и приписывать победы.
Покапайтесь и узнайте какая настоящая фамилия у Брюллова, был ли он русским?, Растропович? Аксаков? Гоголь? Голицын? Кутузов? Карамзин? (Y)
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.