Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.08.2008, 19:24
Alexander Movox
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне одно непонятно.
Грузия так давно и так сильно хочет жить по-человечески, в мировом сообществе, со всеми отсюда вытекающими действиями. Они тянутся к цивилизации, к стабильности, к достойному образу жизни. после долгих лет войны, коррупции и разрухи в стране.
С 2004 года в стране масса положительных изменений, реформ. Они РЕАЛьНО стали жить лучше! сами по себе? им Россия помогла? нет. У них есть Президент, который навел в стране порядок. Да, он дружит с Америкой. да, он не угоден России. НО он работает на благо своего народа.
И вдруг он, который, так стремится поднять свою страну, сделать ее полноправным членом цивилизованного мира, начинает ГЕНОЦИД и ВОЙНУ в "Независимой Республике" Южная Осетия да еще и в день начала ОЛИМПИЙСКИХ ИГР, во время которых из покон веков объявлялось перемирие!!!
Скажите мне, в этом есть хоть доля разума?
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.