Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.07.2011, 19:04
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу Лилия Риферт
мы все взрослые люди и.т.д и.т.п...Но тот кто вступает в *подобную дискуссию должен понимать, что
на одно его слово могут "посыпаться" десять других...Это я и про себя пишу, так как тоже не сразу "уступаю"..

Лиля, а я возражаю. Во-первых, мы сюда не полчать заходим. И если 3-4 члка пишут в инисон оскорбления в адрес меня, высасывая немыслимые обвинения из пальца, то молчать не намерена. а напишут ли они ещё 10 сообщений на моё одно? за это им нести ответ, а я готова ответить за каждое своё слово.
Знаете поговорку: "Самое страшное- это равнодушие. Ведь это с их молчаливого согласия совершаются преступления" Вы ведёте тему Zivilcourage- там как раз об этом. Я не очень куранжированная, но наглым людям даю отпор. Да и отвечаю не им, а по предъявленным мне обвинениям даю пояснения.. пока терпенье не кончится.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.