Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.03.2012, 08:17
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Александр Триппель, *а что было потом? Виктор Вам написал:
Уважаемый Саша! Вы, так же как и Лена, можете критиковать меня и мои стихи, а так же и мои песни, столько, сколько Вам это будет угодно. Это, кончно же Ваше право. Особенно, если Вы их ещё и послушали. И давайте уже, наконец-то, перестанем мериться немецким язуком, как подростки в бане, у кого струя дальше. Это, право, нелепо. Если Вы можете мне сделасть конкретные замечания по тексту, русскому или немецкому, я буду очень рад их почитать, т.к. великим поэтом, певцом или, теп паче, музыкантом, себя не считаю.
Вы же вместо замечаний по его произведению и защиты Елены начали с ним обмениваться колкостями:
Вы: Ach so, nur Sie durfen bestimmen, у кого струя дальше. Na wenn Sie es so meinen, dann viel Spa? "при пускании струи!"
Он: Тогда - отойдите, пожалуйста в сторонку, а то...
И так далее.
А потом вообще его обвинили: Sie haben mit Helena Hopner angefangen und jetzt klagen Sie komplett das russlanddeutsche Volk wegen Verpfandung an. Menschen und ganze Volker schlecht reden - das geht *ja Ihnen ganz flink von der Hand - und das liegt an Ihren Charaktereigenschaften, was sich auch in Ihrer sozusagen "Kunst" wiederspiegelt!(N) *
А ведь Виктор, справедливости ради, не говорило всём нашем народе плохо, а привёл слова своего деда, который говорил, что среди немцев Поволжья было много стукачей. Виктор только готов был с ним согласиться.
Александр Триппель, если бы Вы только за Елену заступились, это был бы поступок, заслуживающий уважения и никогда бы с моей стороны замечания не получили бы. Но Вы просто развязали очередную склоку.
Если таким образом участники будут заступаться за наших женщин, то в группе будут только скандалы.
Мой же ответ Виктору, возможно и был резковатым. Но это был ответ на его реакцию моей критики, которую он сам просил у участников.
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.