Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2011, 22:55
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Алтай- не Берлин, но признаки грядущего *развала Еросоюза те же самые, что на Алтае. И если наш опыт примут бы во внимание, то ещё смогут спасти Европу.
Не соглашусь. Не зря для СССР на западе имелись советологи. Соответственно, для европейских проблем имеются европейские эксперты, для восточных проблем- эксперты, сведущие в жизни и менталитете того региона. И самолёты разбиваются потому, что не соблюдены правила для эксплуатации самолётов именно той страны, где они эксплуатируются. Наш "тот" опыт применим только "там". Потому и наши рассказы о прошлом местным читателям неинтересны. Как, впрочем, и их рассказы, в который не упоминаются наши ауззидлеры, неинтересны нам. "Своя рубашка ближе к телу"
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.