Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.09.2010, 20:18
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Свой пост о 2 сорте я писала относительно сообщения Фридрихa Брунгардтa. Ни к кому из вас он не относился. Но вы почему-то посчитали нужным на него отреагировать. Что ж, я не против- подискутируем, раз хочется.
В российской прессе, ещё когда я там жила, писали о том, что немцaм не стоит переезжать в Германию, т.к. их там считают людьми низшего сорта. Эта пропаганда действует, потому некоторые и медлили с отъездом. А при сегоднейшей жизни в Германии для вновь прибывших уже стоит призадуматься: а не лучше ли остаться там, где хотя и есть риск- ассимилироваться с русскими, но зато нет тех душевных и психических проблем, которые имеют наши переселены? и это я читаю в своей почте- о чём и поделиласъ с вами.
Ну, а что касается действительного положения вещей- кем нас тут считают местные?- спросите у них и процитируйте, битте здесь их ответы. :-D
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.