Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.10.2011, 03:07
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Ну, и бог с ними! Скажем так, что в нашей теме о безработных мнение самих безработных для нас тоже важно. Если они, конечно, серьёзно рассуждают, а не прикалываются над остальными. И осуждения быть не должно: у каждого- своя судьба, здоровье и возможности.
Я сегодня нарыла инфу о Zuwanderergruppen в Германии. Как давно, на каких условиях их Германия принимает, должны ли они работать и интегрироваться в общество- как, н-р, Ауззидлеры? Те же евреи.. тут я экста навожу о них разговор, чтобы Александр Якель не остался при мнении, что мы боимся разговоров о положении евреев в Германии. С точки зрения темы о работающих и получателей Харз-4, еврейские переселенцы ведь тоже интересны. Вот что нашла о них:
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.