Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.01.2010, 02:49
Алехандро Омэха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На что ЮА тупо отвечает(со слов)-"это ваши проблемы сколько вы в отпуске тратите на ребёнка-Вы его отец и это гут-зо
Вот и получается,что мама хочет больше денег-а отец будет спикулировать временем которое проводит с ребёнком.Идиотизм!!!!
С аргументов матери ребёнка-всё лутчее детям и всё,что она хочет,всё на благо своему обиженному мужским вниманием чаду!
Хотя лично моё мнениеможет и ошибочное)
если ребёнок постоянно общается с папой(я свидетель-почти каждые выходные),ездят вместе в отпуск,отец платит 352€ в месяц плюс подарки и т.д.
так какого бл... ,хрена ей ещё надо?
Узнала,что у бывшего будет новая семья,ребёнок,что он купил новую машину и живёт в своей квартире так теперь можно и в суд подать.Видите-ли увидела она,что он больше зарабатывать стал на несколько сотен.(ЮА оказывается просто показывает доходы отцов своим клиентам-я в шоке).Ууу злость просыпается!!Хоть я и добрый.
Это сообщение я конечно своему другу не покажу.
Ну а в основном в этой ветке всё написано с его согласия!!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.