Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.12.2009, 00:43
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут такая система что дают теорию а заниматься вы должны с ним сами дома.Пора давно прыкнуть это не наши школы что с нуля всё учат.У меня ребёнок шёл в первый класс уже умёл читать и считать и буквы все знал.Это ваши упущения что он ничего не знает.

Да ну!?А вот нам в местном садике,куда ребенок отходил 3 года,бесконечно говорили,чтобы ничему дома не учили,а то в классе потом детям скучно будет.И о каких это упущениях тут говориться,если у них в садике была своя программа по подготовке в школе?
Понимаю,очередная мамаша решила похвалиться успехами ребенка и показать,какая она заботливая и умная.Даже советские времена вспомнила...Тема кстати про проблемы в школе,а не про знания,которые ребенок должен получать от своих родителей.Наш учитель вообще нам говорит,что дети должны с первого дня сами делать уроки.Считаю,здесь он прав.Школьная программа рассчитана специальнодля каждого возраста.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.