Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.11.2008, 18:01
Irina Giovg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои! я ознакомилась с вашими высказываниями, и хочу по возможности дать ответ.
Если вы прочтете вступление Гончаровой--это была оскорбительная лобовая аттака. А на оскорбления, каждый из вас реагирует точно так же.Клин-клином вышибают.
Наши немцы в основном работяги( и я их люблю). Они и в России были таковыми, вот из-за таких Гончаровых.
Не из-за них ли ваши родители остались в 2мя кл. образования. У русских оппозициюдо сих пор уничтожить, в тюрьму, в психушку, куда угодно, чтобы духу не было.---слова Гончаровой.
Ну а мои пельцы, это что новость? У меня и не один! Сейчас поеду в Осло, еще один куплю! у меня их много.И кашемировый мантель, он стоит 850--это что вам нужно год копить? Почему это не по карману? Эо вы не прибедняйтесь!Просто вы не хотите, а средства у каждого есть. Мне просто по роду службы положено.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.