Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.12.2011, 16:24
Liud-mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По показаниям очевидцев, особой жестокостью прославились такие палачи, как Киршбаум, Ентрес, Метцгер, Перл, Елловитц, Жумакер, Еллис, Тон, Суровитц и Левин. (Kirschbaum, Entres, Metzger, Perl, Ellowitz, Shumaker, Ellis, Thon, Surowitz, Lewin) (источник: *«Aula». 09. 2004, Dr. Fred Duswald).
Так, Авраам Левин свои допросы вместе с мистером Фишером проводили ночью. Они пытали и избивали военнопленных, надевая на них черные капюшоны с остатками рвоты и запекшейся *кровью от издевательств *над их товарищами. Только единицы из подследственных смогли выжить после пыток, они впоследствии рассказали правду о звертвах «освободителей».
Так, *60-летний Лео Хайнеманн был закован в цепи и привезен из *Боркума в Эмден. Подследственному сразу же приставили ко лбу дуло пистолета *и потребовали подписать необходимые показания. Когда он отказался, его стали зверски избивать. Через шесть мучительных недель *его заменили сыном Генрихом.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.