Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2009, 20:01
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8. Возложить на Наркомзем (т.Бенедиктов) и НКМ и МП (т. Смирнов) организацию приема и временноесодержание оставляемого переселяемыми немцами скота. РазрешитьНаркомзему и НКМ и МП произвести нужные затраты на производство приемкии содержание скота.
Разрешить Наркомзему СССР:
а) привлечь учащихся с/х вузов, техникумов и школ для обслуживанияостающегося в республике Немцев Поволжья и Саратовской и Сталинградскойобластях скота.
б) установить порядок оплаты лиц, занятых на обслуживании скота.
Обязать Наркомзем СССР и НКМ и МП в трехдневный срок издать инструкцию по применению настоящего постановления.
9. Обязать НКМ и МП и НКСовхозов (т. Лобанов) в течение 1941-1942г.г. выдать переселяемым колхозам и колхозникам по месту их расселенияскот (кроме лошадей) в количестве сданного ими (сверх мясопоставок) припереселении.
Разрешить НКМ и МП и НКСовхозов выдать молодняк взамен взрослогоскота с денежной компенсацией за разницу стоимости взрослого скота имолодняка.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.