![]() |
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Добрый день. Управляю небольшим рестораном и в часы пик постоянно возникают проблемы с передачей информации между кухней и залом. Не всегда удобно бегать друг к другу, а телефон использовать тоже не вариант. Кто-нибудь решал подобную проблему? Интересует реальный опыт и рекомендации по оборудованию.
|