Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.05.2011, 01:29
Tashkentka Tashkentka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 760
По умолчанию

Чтобы вычислить реальное местонахождение главаря «Аль-Каиды», спецслужбы США более четырех лет выслеживали одного из курьеров «Аль-Каиды». Об этом курьере стало известно от арестованных за помощь в организации терактов 11 сентября. Впрочем, поначалу не было даже понятно, что он связан именно с бен Ладеном. Лишь в августе прошлого года спецслужбы поняли, что, вероятно, вышли на руководство террористической сети. Формально же именно этот курьер и его брат владели загадочным домом-крепостью, но не было ясно, откуда у них нашлось несколько миллионов долларов на постройку настоящей крепости.
Только после того как сведения о том, что здесь находится именно бен Ладен, были окончательно подтверждены, американский президент лично дал добро на спецоперацию. В воскресенье в небе над Абботабадом появились несколько вертолетов.
__________________
Со временем понимаешь,что "круто"это не клубы каждые выходные,не градусы с колой в стакане...а здоровый цвет лица,сон и дорогие люди рядом!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.