Россия не будет никому помогат, у ест толко геополитические интерессы. Германия для них нечто "Троянский Кон" в Европе. Долгосрочно будет мир не однополарным как сегодна а 3 поларний США, Китай, Европа. Россия будет выражаяс терм. Хол. Войны страной 2 мира.
Отношния и союсы с США и Китаем имеют для нас болшее значение.
Уточните пожалуйста, у кого это "у нас"? ибо насколько я понял для вас национальные немецкие интересы не являются приоритетом. Тогда мы должны определиться с каких позиций вещаете вы.
Для меня лично являются прироритетом именно национальные интересы, и именно они говорят о том, что от опёки дядюшки Сэма нужно избавляться пока не поздно. Избавиться рот этой опёки без помощи России мы не сможем никаким образом. И не надо уповать на то, что Россия якобы будет довлеть в этом союзе. Россия не СССР и Германия может пойти на этот союз исключительно только в рамках равноправного партнёрства.
|