Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.01.2010, 07:09
Ничего Мичнага Та
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Елена, такую оценку Израилю, по с ловам политиков этаблированных партий ФРГ "самого демократического государства на Востоке" может дать только, как бы Вас охарактеризовали бы прогрессивные граждане ФРГ:
1."Плохо интегрированныйвыходец из СССР/России", для которого понятие "свобода слова" сложилось из российской гласности, но никак не из западной политкорректности.
2.Симпатизант или член праворадикальной НДПГ.

Уже три года, по решению Бундестага, в охране морских границ этого светоча демократии на Ближнем Востоке принимает участие военно-морской флот ФРГ.


Так почему бы при этом, для защиты национальных интересов своей страны, не взять пример, нет не позволят конечно, но хотя бы на 30, нет20% с Израиля.
Не будет этого, получим "израиль" на все 100%, где немцам будет отведена роль палестинцев. Впрочем это можно говорить и о судьбе европейских народов в целом.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.