Taтьяна Strom
Татьяна, в данной ситуации я бы обратилась на Вашем, а точнее на местеВашей свекрови (в зависимости у кого конкретно проблема) вMieterverein.
Посмотрите где по близости от Вас, т.е. свекровинаходится таковой, заплатите одноразовый взнос на год и кромебератунга, советов и контроля годовых Abrechnungen, там сидят юристы иадвокаты, специализирующиеся на Mietrecht, поэтому лучше, когдаписьма фермиторам / в баугеносеншафт приходят от них, а не от Mieter -они тогда сразу по-другому "поют"... ну а если ситуации оказываются сложнее, то они же помогают и с судами по всем вопросам!
Не пожалейте денег, и главное - не тратье своё здоровье на "разборки"! Пусть это делают профессионалы и специалисты своего дела! ;-)
Всего Вам хорошего! (F)
|