Здравствуйте Надежда !!! Так сюда и пишут люди которые имеют Personlich Erfahrung( личный опыт ) с этими товароми . У кого то он плохой , у кого то хороший . *А по поводу написаного вами ниже "Мэри Кэй, полная ерунда, Авон тоже ничто
особенного, Туперваре есть конечно полезные и хорошие штучки у них, но очень
дорого Про продукты я ничего сказать не могу, потому что не пользовалась,............" Это может только единицы людей ,которые написали сюда не имея представления о них ,но в основном он( Опыт ) уже я думаю у всех имееться.А можно вас спросить " Вы в какой- то *Фирме состоите ? "
Напишите пожалуйста какой у вас был Erfahrung из какого либо товара , а то вы ,что- то только о других мнениях написали . А какое ваше ,мне так хочеться узнать . Ивеняюсь конечно за любопытство .Желаю всего хорошего . (F)
|