Показать сообщение отдельно
  #923  
Старый 13.11.2011, 23:23
Гейнц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи какой бред тут пишут , одна умнее другой .
Одна пишет ( Вообще законы смешные в германии , вот мои соседи *получили вызов *помоему как евреи немецкие , так вот уехал муж *с дочками и внуками *следом * зятья а вот его законную жену с которой они прожили 30 заставили ходить на курсы *гетте *и проходить собеседование *, каято ерунда полнейшая )
Нет и небыло понятия Немецкие евреи или Было определение Азюлянт *или Контингентный беженец у ( Еврейской национальности )
Другая отвечает *(Теперь , Ольга все Вам понятно? Так-что оставьте эту мечту. и не сочиняйте отсебячину.Законы в Германии не смешные. По-поводу Вашего примера семьи.так вот уехал муж *с дочками и внуками *следом * зятья а вот его законную жену с которой они прожили 30 заставили ходить на курсы *гетте *и проходить собеседование *, каято ерунда полнейшая *Тут скорей получилось так.Муж был основным заявителем, внес свою жену, дочерей с их мужьями в свой антраг. Муж сдал тест на 4 параграф(его можно *сдавать только раз., дочери сдали на 7 параграф,(тест ни такой сложный) мужья дочерей пошли по 8 параграфу, т.е по статусу иностранца, проходят простое собеседование, ни очень хороший статус, дети сдают тест с 14 лет, возможно внукам нет еще 14 лет, а вот жена не сдала на 7 параграф, поэтому вся семья уехала, а жена ходит на курсы и учит немецкий язык, чтоб повторно сдать тест на 7 параграф, на 7 параграф можно сдавать тест до умопомрачения. Муж конечно это сделал зря, что оставил жену, не дождался , пока она сдаст тест, Теперь она может навсегда остаться в Казахстане или пока тест ни сдаст. Антраг на воссоединение с женой муж поставить не сможет, потому-что она уже внесена в его антраг. Так-что пусть усердно учит немецкий язык. У контингентных беженцев никогда не было никаких параграфов , ни 4 ни 7 ни 8 какой то бред несут ,,, умники ,
Ответить с цитированием