Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 04.05.2011, 07:09
Igor Оmil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гостевая книга государства Российского
1003г. Администратор:"Аз есмь провайдер всея Руси. Братья и сёстры понеслась!"
XI в. "Всем прюветы. Ыскренне ваши, Кирилл и Мефодий. Есть клевые шрифты с ижецей".
XIIв. Реклама на сайте " Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России". Тевтонские рыцари:"Отличная экскурсия. Отличные озера. Спасибо, Александр Невский, от лица всех рыцарей. Карл и Йохан- те, которые ехали в обозе с пенопластом" Далее: сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Надолго.
XVIв. Иван Грозный убивает файл со своим сыном. Подробности на "Репин. ру"
XVIIв. Реклама на сайте " Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России". Поляки:"Отличная экскурсия. Отличные болота. Поели мухоморов. Кшиштоф женился на Царевне-лягушке. Ищите нас через Яндекс",
1767г. ЕкатеринаII:" Продаю садовый участок в Северной Америке. 20 млн. соток. Рядом лес, золото, грибы, два океана".
1774г. Князь Потемкин-Таврический:"откровенные фотки ЕкатериныII. Жми сюда!"
1812г. Реклама на сайте " Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России".Наполеон:" Отличная экскурсия. Отличная погода. Классно позажигали в Москве. Спасибо, что проводили до дома".
1825г. Чат "Декабристы.ру" переехал на иркутский сервер. Смотри ссылку.
1856г. Декабристы:" Мы вернулись. Всем чмоки! Привезли классные фотки с каторги".
1865г. Менделеев:"Только что изобрел водку. Пойду посплю".
1895г.Попов:"Только что изобрел радио. Поймал "Европу-плюс".
1917г.Солдаты и матросы:" Собираемся возле Зимнего кататься на воротах!"
1918г. Ленин:" Народ, где тут сайт с кипятком? Каплан-Ленину:" Лечу картавость испугом".
1924г. Нас покидает Вован.
1941г. Реклама на сайте " Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России".
1942г. Гитлер:" Застрял на 9 уровне. Кто-то вообще проходил дальше? Сталин- Гитлеру:" Дурень! Читай гостевую книгу сначала".
1945г. Гитлер:" Прочитал гостевую книгу сначала. Отличная экскурсия. Отличные люди.Спасибо, что проводили до дома. Куплю цианистый калий".
Ответить с цитированием