Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 04.01.2009, 02:03
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Немного информации для тех, кто смотрит по телевизору тенденциозно освещённые события...

А известно ли вам, что недавно ликвидированный хамасовский координатор подготовки террористов, имевший 4-х жён и 11 детей, прятавший их в бомбоубежище после объявления ИЗРАИЛЕМ воздушной тревоги в Газе, призывал соседских детей вылезать на крыши домов, тем самым сознательно обрекая их на гибель и призывая представителей прессы явиться именно в это место, где погибнут дети?

И ещё: а вы знаете, сколько получает семья погибшего террориста? 25000$. При этом мать счастлива, что её сын попадёт в рай и отымеет там 70 девственниц... Многие матери сознательно посылают на это своих детей во имя Священного Джихада. А женщины-террористки - проклятые семьёй за потерю девственности вне брака или блудные жёны. В этой среде - волчьи законы, так чем они отличаются от животных?

Хотите ещё информацию? Причём, более достоверную, чем из телевизора...
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием