Тема: Беседа.
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 08.02.2012, 22:15
Уколова Уколова вне форума
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 316
По умолчанию

Ира! Да нормально у меня всё!!!!! И с рекламой тоже !!!!В советах не нуждаюсь и Тебя учить не собираюсь каждый делает группу так как ему нравится Ну не нравится мне что каждое 2-е обявление реклама да и ещё повторяющаяся неужели одного раза недостаточно .......А что так тебе не понравилось конкретно в нашей группе и причём здесь( альтернатино новое появилось у наших Бамбержцев где-нибудь кроме этой группы? )Я с тобой ругатся не собираюсь и указывать где у кого лутше тоже *каждый делает как ему нравится ..
__________________
Ужин в семье 3-х медведей. Отец " Кто ел из моей миски?!", сын " Кто ел из моей миски?!" Мать " Садитесь, дубы, я еще не накладывала!!!"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)))))))))))).
Ответить с цитированием