Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.03.2009, 22:15
Аватар для Aktivia
Aktivia Aktivia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,092
По умолчанию

Гид это же не съедобно! *-)
Хмм я люблю готовить даже очень, даже не знаю каким рецептом поделиться. Вот рецепт плова легко правда подождать придётся но вкусно.
Ингридиенты: мясо любое кроме куриного 800гр(можно больше), морковь 3шт крупных, лук3шт крупных, чеснок 1головка, рис длинный 2 стакана,подсолнечное масло
Мясо обжариваем в масле подсолнечном, отдельно тушим порезанные соломкой морковь и лук, затем смешиваем мясо и овощи в глубокой сковороде и продолжаем тушить вместе *10 мин. Рис замачиваем в водичку чтоб набух, и высыпаем в сковороду с тушёнными мясом и овощами, оккуратненько разровняли только не перемешиваем доливаем водички чтоб на 2 пальца покрывала рис, *а чеснок чистим и отдельно зубчики тыкаем везде по периметру в сковороду, накрываем крышкой и на 40 мин. Огонь средний. Всё Приятного аппетита!
__________________
Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…
Ответить с цитированием