Викусь да если бы поменьше таких как Генриета то Макдоналс разорится.... ты шо..... подумай о безработице!!! ))))))))))))
...Генриета как всегда пиздит и не думает... за такой пиздёшь я бы тебя лично в черный список поставил.. жаль что я не модератор )))) ....а конкретно вот мой ответ..... я бы твоему новенькому пареньку вагончик презервативов так на всякий случай.... а то вдруг Генриета размножатся будет... )))) да и конкретно..... ладно там Генриета, ты такая красивая что на тя можно тогда смотреть когда свет погасит.... ну я уверен ты в этом сама в курсе.... тем более если с красотой не повезло, то можно полагать у тебя хоть чуть чуть мозгов есть..... но к сожалению у тебя и в этом тоже дефицит )))
__________________
a woman a paradise, but a man is the key to paradise Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|