Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 13.06.2011, 03:23
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Если в России был один Чекатило,то это вовсе не характеризует весьрусский народ. Это не общая историянарода, а в школьном учебнике всё какраз так и выставляется. Всё шиворот-навыворот.
Тамговорится, что немецкие колонисты наоккупированных территориях организовывалиотряды самообороны (самозащиты) ипринимали участие в массовых убийствахевреев.

Дословно:„DieSelbstschutzeinrictungen Russlanddeutschen waren auch an Massenmordenan Jude beteiligt.“

Я считаю, что эти строчки страшногообвинения в военных преступленияхявляются явной дискриминацией российскихнемцев и немцев из России. Это надонемедленно убрать из учебника и неперекладывать ответственность однихна плечи всего народа. Тут надо провестиграницу!
Немецкие колонисты России-мирные,верующие крестьяне-всегда жили вокружении других народов. За всю историюнигде не зафиксировано ни одной стычкис представителями других национальностей.
Наоборот, они учили евреевтонкостям сельскохозяйственного труда,по-соседски помогали, чем могли, самиобращались к еврейским закройщикам,докторам, банкирам, ювелирам...
Несмотря на особый еврейскийменталитет, несмотря на революционноеи военное прошлое, несмотря ни на что,мы тут и там, дружили и дружим. У дружбынациональности нет.
И сегодня все любят талантливыхартистов, писателей, поэтов, художников,композиторов, чудесную еврейскую музыкуи танцы, прочие достоинства этой нации,внесшей весомый и полезный вклад висторию человечества.
Еврей Иисус Христос наш Бог, мылюбим его больше, чем любят его самиевреи.
Толькоглупец пропагандирует мерзость и вливаетв молодые души школьников вместородниковой воды грязь и извращение.Даже коммунисты не смели поступать такцинично.

Немцы из России, и немцы в России,не соглашайтесь с нечистоплотной ивраждебной политикой по отношению ксвоей истории. Поставьте свою подписьпод этим справедливым требованием!
Надонемедленно убрать такиеучебники из школьного обращения.
* Папа Шульц. Гиссен.
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием