2.
Решение жюри участникамиК и участниками группы ЗРН публично необсуждается, но претензии могут бытьсообщены администратору группы ЗРН,который примет решение по жалобе.
Условия К и состав жюриобсуждаются в группе ЗРН перед началомК и утверждаются администратором группыЗРН. Решение жюри утверждает администраторгруппы ЗРН.
Утверждённыйадминистратором группы ЗРН текст УсловийК и состав жюри выносится в отдельнуютему К, куда вносятся затем авторскиеработы участников К.
К считается успешнопроведённым при количестве принявшихучастие в К не менее пяти человек. Привозрастании количества участниковрекомендуется провести отборочный ифинальный туры К.
Темы К группы ЗРН:
- Тематический (пропагандаобщественной, культурной и политическойактивности участников группы ЗРН поактуальным темам истории и современнойжизни и деятельности российских немцев).
- Литературный ( в двухноминациях: проза и поэзия)
- Искусство (в номинациях:рисунок, живопись, скульптура; поделкисвоими руками; прочее)
- Фотография (в номинациях:портрет, семья, пейзаж, животные,памятники, архитектура...)
Любительская видеосъёмкакороткометражных фильмов, репортажейс мест событий, праздников...)
Решением администраторанесколько разных К могут быть объединеныв один при недоборе участников.
В Условиях К должныбыть обозначены цели и задачи К, главнаятема, номинации К, состав жюри, обращениес предложениями к возможным участникамК, заявлены призы, объём и количествоавторских работ, сроки их размещения втеме К, сроки подведения итогов конкурса.
Итоги К обжалованию неподлежат и не пересматриваются.Конфликтные ситуации рассматриваютжюри и администратор группы ЗРН. *Заменитьчленов жюри в ходе К может председательжюри после согласования с администраторомгруппы ЗРН.
Администратор группыЗРН оставляет за собой право закрытьгруппу в любое время в соответствии сПравилами сайта "Одноклассники".
Размещение в теме Кавторских работ производится безпредварительного согласования смодераторами, составом жюри илиадминистратором, что автоматическизаявляет о согласии участника группыЗРН с Условиями К.
Участник К. может влюбое время выйти из К и снять своиработы с обсуждения, заявив о своёмрешении модератору группы ЗРН в темеК.
Модератор группы ЗРНможет быть членом жюри.
__________________
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum
|