мне некуда ехать, жилья у меня там нет, работы тоже, а вешаться родне на шею не хочу, да и тут семья - какая ни есть опора, а там? ДА и нужен я им.
Семья - меня просто не понимает. Увы. *
--------------------------
А как понять, Владимир? Разве здесь у тебя есть Жильё или Работа? Понятно, что с такой жизненной позицией ты не нужен родне там, да и
очень сомневаюсь, что нужен семье здесь. Поверь, Владимир ты не опора для семьи. Ты, как тот старый чемодан без ручки, который тяжело нести и жалко выбросить. Такие, как ты существовали во все времена, даже в Советские. Поверни свои мысли на 180 градусов пока не поздно, не дожидайся, пока жена оденет *твои пазлы тебе на голову и без всякого сожаления даст пинка под зад. Не дожидайся, чтобы об уважении со стороны твоих собственных детей, тебе пришлось только лишь мечтать. Извини за прямоту, но такова моя жизненная позиция.
|