Наталья Калиновская:
Жириновский выступил с весьма оригинальной инициативой.. С целью сохранения японцев как нации, им надо предложить переселиться в Россию, где места вполне достаточно.
Анатолий Резнер:
На Волгу?
---------------
Если бы Анатолий не написал это "на Волгу?", я бы и не подумала.. то, что подумала. Но в самом предложении Жирика (как его называют все русские) уже естъ доля юмора.. вот и возникли т. называемые "Ассоциации". В некоторых группах даже играют в такую игру, знаете, наверное.. наз-ся "Ассоциации"..
Да, в Японии сейчас ситуация не до смеха.. когда я вижу, как шквал воды крушит и ломает дома, машины, самолёты и пароходы, как в мгновенье ока опустошаются целые селенья, то жутко становится.. что есть такое наша жизнь, работа, стремления, если в одно мгновенье можно вот так вот остаться без ничего? Лучше уж погибнуть в этой пучине, чем так, как те обездоленные, сидеть в убежищах и зависеть от милостей и подаяний
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
|