Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 31.05.2010, 19:42
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артриты, полиартриты, оститы, миозиты, бурситы. * Используется вместе с медикаментозными средствами в качестве обезболивающего средства и восстанавливающего обменные процессы в клетках поврежденных тканей.
Радикулиты, невриты, остеохондрозы, последствия ранений и травм периферических отделов нервной системы. *Массаж янтарным маслом шейного, грудного, поясничного и крестцового отделов позвоночника, активирует регенерационные процессы в организме, обезболивает и обеспечивает мягкий разогревающий эффект в тканях тела.
Бронхит, пневмония, простудные заболевания. *Обеспечивает бактерицидный эффект, способствует глубокому прогреву тканей и органов грудной клетки.
Варикозное расширение вен. * Обеспечивает обезболивание, восстанавливает кровообращение в поврежденных сосудах и способствует их "очистке".
Ответить с цитированием