Вот уже и остались считанные дни до того, как свой праздничный трон займет очередной год, а именно - 2012. В этот год Дракона мы все ждем хотя бы маленького чуда, в которое верим всей душой и никогда не теряем надежду. Каждый раз с приходом нового года мы связываем те или иные ожидания, строим далекие планы, мечтаем и фантазируем.
Этот год будет особенным, как и прошлый 2000-ый год Дракона. В жизни каждого из нас ожидаются большие положительные перемены и воплощение всего задуманного в реальность. Кто-то получит заветную работу, кого-то повысят в должности, кто-то переедет жить за границу или обзаведется собственной недвижимостью, кто-то закрепит свои отношения с любимым человеком браком, а кто-то только-только повстречает ту единственную половинку, которую так долго искал. Как бы там ни было, Золотой Дракон принесет в нашу жизнь море радости, любви и счастья, а также финансовое благополучие. Осталось лишь немножко подождать и звезды напомнят о себе!
__________________
И как заповедь самая главная Две святыни в душе у меня: Это мать моя — Родина славная И народ мой — большая Родня!.. Михаил НОЖКИН
|