Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.05.2010, 04:40
Аватар для Schmidt
Schmidt Schmidt вне форума
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

А всё к чему я это: Нам тоже про понижение миты говорил( почему не сделали и тп). *

Нужно уведомить письменно фермитера о появление плесени. Ждать письменного ответа от него или его личного осмотра и что он на это ответит( пусть предоставляет в письменном виде) имеете на это полное право.

Если не отреагировал на ваши письма 2 раза, обратитесь к адвокату, он составит правильно письмо о понижении платы за квартиру на 30%.

Если и это не поможет обращайтесь к адвокату уже с проблемой о безразличии фермитера, на то что в им сдаваемой квартире плесень. Уверяю тогда фермитер сам забегает и зашевелится. Тк суд может ему ещё присудить выплатить Вам моральный ущерб, тк не шёл вам на встречу. *
Что и было с нашим фермитором, который усердно пытался доказать, что мы виновны в том что в квартире плесень и влажность, что он типо всего 2 года назад в доме сделал ремонт и утеплил его. На что эксперты ответили ему фиг тебе.
__________________
Христос воскресе! Всех православных с пасхой. Дай Вам БОГ здоровья и удачи.
Ответить с цитированием