Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.03.2009, 01:00
Аватар для Лена Дэмави
Лена Дэмави Лена Дэмави вне форума
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

У меня вопрос по поводу перевода денег в Россию. Я не стала открывать новую тему, т.к. имеется уже одна с похожими вопросами.
В России для перевода денег дали следующую информацию: российский банк -получатель и немецкий банк-корреспондент. При отправлении денег отсюда (Sparkаsse) в бланке есть графа только для банка-получателя. Послала без указания банка-корреспондента, деньги дошли быстро, но за перевод 100 Евро взяли комиссию 30Евро.
Думаю, что при через немецкий банк-корреспондент может быть дешевле, только не совсем понятно, как именно это делать. Кто-нибудь знает, как конкретно переводить деньги в Россию с использованием немецкого банка-корреспондента?
__________________
"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)
Ответить с цитированием