Оля Сегодня 18:12
Совершенно верно.
Елена, *а я бы на твоем месте радовалась, что у дочки такое хобби(Y) , а что би ти хотела, что би она напротив тебя сидела и в комп. играла.?
А в общеи массе если брать, то мало глубоко религиозных, как например при ортодоксе, я имею ввиду здес в Германии.
И церковь, как своего вида организация, на общих интересах и *из Mitglied, я називаю ето как партия. А т.к. на все нужни денги, то и соответственно взносы. И на сегодня они делают толко добро: kindergarten, krankenhaus, kinderlager. Ну и рабочие места толко для mitglied.
А религион в школе: мне нравится, что такую возможност дают. Для раширения кругозора, и потом нельзя отризать, о чем понятие не имеешь. А так пополнив свои знания, можешь сделать *для себя решение твое ето или нет. И НИКТО НЕ заставляет-а БЕССПЛАТНО предлагает, т.к. для посещения налоги платить не надо.
|