Дмитрий, *ведь никто с пеной у рта не пытается Вас убедить в обратном. Главное какое мнение у Вас уже сформировано. Это важнее всего. И если Вы не хотите сюда ехать, то ведь тем кто уже здесь это *совсем не важно будете Вы здесь или нет. Но очень важно, что информацию Вам дают все очень даже объективную. Т.е. Вам говорят правду, для того чтобы Ваше решение было правильным.
Мои соседи в Алма-Ате, когда уехали в Германию, то первое что написали- "Передайте Нине, чтобы они не ехали, им здесь будет очень трудно. У неё муж русский и он не получит пенсии".Это было связано еще с тем, что у нас там складывалась карьера хорошо.
А моя реакция была такой -" Ага сами то уехали, а меня вдруг решили поберечь" И главное, что к 45 годам я уже понимала, что меня не волнуют ни мои ни мужа успехи. Я хочу видеть успехи детей.
|