Германия и Европа не в состоянии сами без Америки обеспечит свою безопасност. Немцы провинциалный народ и не в состоянии сам глобално мыслит.
Эти слова я считаю лучшим показателем того, что во программа американских политтехнологов, т.н."Umerziehung" превращает народ поэтов и мыслителей.
Из-зо дня в день через СМИ насаждается культ вины и неполноценности: "провинциалный народ и не в состоянии сам глобално мыслит." Во что же превращают некогда передовой народЕвропы?
Над положением немцев можно позларадствовать, только стоит ли? То, что Западные победители, начиная с программ Моргентау и Кауфмана насадили и отработали в поверженной Германии(первоначальный план кастрации заменили пропагандой гомосексуализма), сегодня насаждается и в России, и во всем остальном мире.
|