![]() |
Как и где отдохнуть, "ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО" ПОТРАЧЕННЫЕ ...
Как и где отдохнуть, "ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО" ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ (давайте поможем друг другу советами, рекомендациями, впечатлениями, где хорошо отдыхалось, а куда "больше ни за что")
|
Дома! :-$ (F)
|
А для разнообразия??? ;-)
|
Нам нравятся Канарские острова, объездили почти все, *а вот больше ни за что, так это Тунис и Турция (N)
|
Только не фюртевентура! Там огромные тараканы- ногу сломать можно, по улицам и на белых флизах в комнате, игит!
|
:-| *В Тенерифе те же тараканы 5-7 см длиной в 2005 ездила, но их ещё помню.
|
Много слышали про тараканов, *;-) но у нас их действительно не было, ни на Лантцароте ,ни на Тенерифе, а вот в Тунисе бегали по стенам :-@, но если исключить тараканов, то Канары-это просто замечательный климат
|
А вот на Маллорке были ящерицы, они жили прямо в дверных косяках. И еще серебрянные жучки- игит, спасибо за тип, Роман и Лариса, не поеду туда, где тараканы!
|
Camping
|
Rodos!:-$ krasota!
|
Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot