Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Беседка (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Снятие венца безбрачия и помощь в отношениях +380984558444 (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=16247)

Нина Е 05.09.2025 07:47

Снятие венца безбрачия и помощь в отношениях +380984558444
 
Хочу оставить свой искренний отзыв. Мне уже 35 лет, а отношений серьёзных за всю жизнь почти не было. Всё как будто мимо — либо женатые, либо сразу исчезали, либо всё рушилось без причин. Мама как-то сказала: \"Это венец безбрачия, надо почистить\", и через знакомую узнала про Татьяну — сильного мага и ясновидящую.
Я не особо верила, но решила попробовать — хуже не будет. Написала ей в вайбер — +380984558444. Она ответила очень быстро, поговорили, посмотрела мою ситуацию и сразу сказала: есть родовая блокировка по женской линии, нужно делать обряд.
Мы начали работать — сначала чистка, потом снятие венца безбрачия, потом обряд на привлечение партнёра. Всё проходило спокойно, без запугивания, с полным объяснением каждого шага. Спустя 2 месяца я познакомилась с мужчиной, который совсем не похож на моих бывших — надёжный, внимательный. Мы уже живём вместе.
Не знаю, как это работает, но сдвиг очевиден. Спасибо Татьяне за помощь! Очень добрая, отзывчивая, с ней спокойно. У кого проблемы в личной жизни — не ждите годами, лучше проверьтесь и почиститесь.


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot