Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Беседка (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Re: Гадалка ИЗ Украины (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=9984)

AndreyE 18.09.2019 02:06

В это ещё кто-то верит, серьёзно оО 2019 год на дворе, люди, какие ещё гадалки?)

Uisa 08.04.2021 07:16

Юмор на тему)
Мышка: вопрос не в тему... ты услугами гадалки когда-либо пользовался?
ICQ System: смотря какими услугами. Может эти женщины и гадали, не знаю

Добавлено через 1 минуту
XXX: Да и никогда не поздно свадьбу сыграть. Читал историю, пара после семи лет тока поженилась и - ничо.
YYY: в моём случае нужно раньше )))
YYY: Я к нумерологу ходила, мне сказали до 26 чтобы успела.
XXX: Ходила к НУМЕРОЛОГУ? И ты в это веришь?
YYY: да
YYY: это ж тебе не гадалка какая то

Rita Margo 21.08.2023 17:06

хорошая гадалка в Германии
 
я наверное никогда не устану благодарить судьбу за то, что она в нужный момент свела меня с ясновидящей Неонеллой. После её консультации в голове все стало как будто «по полочкам», я наконец нашла простое и логичное объяснение всем тем ужасным событиям, которые преследовали меня в жизни. Гадание тоже на многое открыла глаза, а то что было сказано о моем ближайшем будущем уже даже начало немного сбываться. Всем рекомендую Неонеллу, как ясновидящую, которая максимально отдается решению проблемы клиента и видит ее корень без лишних слов. Связаться с Неонеллой в Германии можно по номеру телефона +49 176 633 413 02 (WhatsApp, Viber)

uwofy 25.08.2023 10:23

пап апап апап ап апа па па па п

Rita Margo 01.10.2023 06:28

гадалка в Германии
 
Мне в свое время очень помогла потомственная гадалка и ясновидящая Неонелла, контакты которой я случайно нашла в на каком-то из форумов в интернете. До этого я была глубоко убеждена, что никаких настоящих предсказательниц не существует, что все это просто ловкие психологические манипуляции. Не зря говорят, не верит тот, кто не сталкивался с этим. В жизни может случиться всякое, как хорошее, так и плохое. Именно трудные жизненные ситуации и толкают на крайности. Именно обращение к гадалке был для меня той самой крайностью. Но совсем не жалею! Спасибо огромное Неонелле за то, что помогла мне выйти из тупика и открыть глаза на многие вещи.
Связаться с Неонеллой можно по номеру +49 176 633 413 02. Она проводит работу, как в формате телефонного общения, WhatsApp, Viber, так и по записи на приём.

JunitaFaips 07.10.2023 13:11

Наркологические Поликлиники: Лечение и Поддержка в Борьбе с Зависимостью
 
Введение

Неувязка наркомании в современном мире требует комплексного и эффективного подхода к лечению Наркологические клиники играют главную роль в предоставлении помощи людям, страдающим от зависимости В данном посте будут рассмотрены основные методы и принципы исцеления в наркологических клиниках
1 Диагностика и Оценка

1-ый этап исцеления в наркологической больнице это кропотливая диагностика и оценка состояния пациента Врачи и наркологи проводят обширное обследование, включая физическое и психологическое состояние, чтобы определить нрав и ступень зависимости
2 Отказ от Вещества и Детоксикация

После диагностики наступает шаг отказа от вещества Пациенту предоставляются условия для полного отказа от наркотических веществ, и в неких случаях, неподражаемо при наличии физической зависимости, может потребоваться детоксикация Это процесс, направленный на очищение организма от вредных веществ
3 Психотерапия и Консультирование

Одним из главных компонент исцеления является психотерапия Разные методы, в том числе когнитивно-поведенческая терапия, групповая терапия и семейная терапия, употребляются для помощи пациентам осознать причины и причины, способствующие их зависимости, но также разработать стратегии справления
4 Медикаментозное Лечение

В неких случаях применяется медикаментозное лечение для облегчения симптомов отмены и поддержки процесса возобновления Врачи выбирают индивидуальный подход, учитывая особенности каждого и тип зависимости narkologicheskaya-klinika-1 ru narkologicheskaya-klinika-1 ru
5 Реабилитация и Возрожденье

После активной фазы исцеления клиентам предоставляются программы реабилитации и возобновленья Это может содержать проф обучение, тренировки способностей социальной адаптации и поддержку для возвращения в нормальную жизнь
6 Поддержка Общества и Групповые Занятия

Важным компонентом программ лечения в наркологических больницах являются групповые занятия и поддержка сообщества Общение с людьми, прошедшими через подобные трудности, способствует взаимопониманию и созданию чувства общности
7 Стабильная Поддержка После Выписки

По окончании программы лечения важно поддерживать связь с пациентами Некоторые клиники предоставляют послелечебную поддержку, включая постоянные встречи, консультации и телефонные линии для экстренной помощи
Заключение

Наркологические клиники предоставляют всестороннюю помощь людям, страдающим от зависимости Полный подход, включающий физическое возобновленье, психотерапию и социальную реабилитацию, ориентирован на обеспечение длительной абстиненции и улучшение свойства жизни Исцеление в наркологических клиниках это принципиальный шаг на пути к выздоровлению и возвращению к настоящей жизни

Svetik221122 07.10.2023 15:03

Всегда обращаюсь за помощью к проверенным гадалкам, считаю Яну одной из них, всегда подскажет правильный путь и посмотрит по ауре нет ли какого-то негатива со стороны. Делает расклады на картах и рунах, занимается приворотом и отворотом, гадает на будущее и прошлое. В общем специалист от Бога. Осталяю её контактный номер для связи +380686828559, есть на номере все месенджеры для удобства. Обращайесь, единственное что сложновато записаться на прием, т.к. большой поток желающих, но старается всегда найти окошко быстрее

nicaxi 09.10.2023 13:48

яччччччччччччччччччччччвчвмммммммммммммммммммммммм мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм мммммммммммяччччччччччччччччччччччвчвммммммммммммм мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммммяччччччччччччччччччччччвчвмм мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммммммммммммммм

Svetikk 09.10.2023 14:39

Потомственная предсказательница, целительница, ясновидящая Эмели с помощью своего дара помогает людям восстанавливать семьи, обрести любовь, избавиться от одиночества.
- проводит все виды гаданий;
- откроет дорогу на удачу и прибыль;
- вернет любимого, проведет приворот;
- откроет денежный поток;
- поможет в семейных отношениях, защита семьи, отворот любовницы, остуда, рассорка;
- проведет обряд скорый брак;
- устранит влияние соперницы;
- с помощью обрядов поможет преуспеть в бизнесе и торговле;
- снимет порчу, сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия;
- проводит древнейшие обряды, которые защитят Вас от зависти, болезней;
- составит индивидуальный гороскоп;
- изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье и ддя других целей.

Пишите, звоните по любому вопросу и Эмели найдет путь помощи вам в короткий срок.
Работает как лично, так и на расстоянии!
Многолетний опыт. Все обряды без греха и негативных последствий!

Для записи на приём звоните или пишите на Viber/WhatsApp +380500147707

Svetikk 09.10.2023 14:41

Потомственная предсказательница, целительница, ясновидящая Эмели с помощью своего дара помогает людям восстанавливать семьи, обрести любовь, избавиться от одиночества.
- проводит все виды гаданий;
- откроет дорогу на удачу и прибыль;
- вернет любимого, проведет приворот;
- откроет денежный поток;
- поможет в семейных отношениях, защита семьи, отворот любовницы, остуда, рассорка;
- проведет обряд скорый брак;
- устранит влияние соперницы;
- с помощью обрядов поможет преуспеть в бизнесе и торговле;
- снимет порчу, сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия;
- проводит древнейшие обряды, которые защитят Вас от зависти, болезней;
- составит индивидуальный гороскоп;
- изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье и ддя других целей.

Пишите, звоните по любому вопросу и Эмели найдет путь помощи вам в короткий срок.
Работает как лично, так и на расстоянии!
Многолетний опыт. Все обряды без греха и негативных последствий!

Для записи на приём звоните или пишите на Viber/WhatsApp +380500147707

Liliaa 10.10.2023 15:40

Были проблемы со здоровьем, очень часто болела, чувствовала себя подавленно, практически каждый день. Обратилась к гадалке Марии за помощью и не ошиблась, она мне помогла восстановиться как морально, так и физически. КЛАСС!!! Я так ею довольна. Очень рекомендую обращаться к ней, она лучшая вот её контакты +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp

alinas 12.10.2023 13:51

Девочки, посоветую вам отличную ясновидящую Наталью! Пишу из благодарности, потому что Наталья спасла мою семью, вернула мужа, и дети перестали болеть.
Каждый раз когда нужен совет я пишу ей, и она мне помогает. Делает расклады по картам таро, и пишет мне всё как есть. Я очень рада, что ее нашла. Вот ее номер +380 98 070 0303 вайбер и ватсап есть можно написать.

alinas 12.10.2023 13:52

Девочки, посоветую вам отличную ясновидящую Наталью! Пишу из благодарности, потому что Наталья спасла мою семью, вернула мужа, и дети перестали болеть.
Каждый раз когда нужен совет я пишу ей, и она мне помогает. Делает расклады по картам таро, и пишет мне всё как есть. Я очень рада, что ее нашла. Вот ее номер +380 98 070 0303 вайбер и ватсап есть можно написать.

alinas 12.10.2023 13:54

Девочки, посоветую вам отличную ясновидящую Наталью! Пишу из благодарности, потому что Наталья спасла мою семью, вернула мужа, и дети перестали болеть.
Каждый раз когда нужен совет я пишу ей, и она мне помогает. Делает расклады по картам таро, и пишет мне всё как есть. Я очень рада, что ее нашла. Вот ее номер +380 98 070 0303 вайбер и ватсап есть можно написать.

valeriaorel 13.10.2023 08:22

Хочу посоветовать опытную ясновидящую Яну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Яну. После встречи с ней муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

ritatatarchyk 13.10.2023 14:07

Сама знаю как иногда тяжело бывает найти выход.
Несколько месяцев назад со мной стали происходить странные события, а именно череда неприятностей. Я думала сначала, что это стечение обстоятельств и просто совпадение или просто не повезло. Оказалось всё не так просто. Соседка посоветовала обратиться к предсказательнице Марии и чтобы она погадала и увидела причину. Мы полностью обсудили все нюансы, меня устроили все её условия. Тогда предсказательница принялась за работу. Как работает Мария, мне понравилось. Она очень общительный и интересный человек. Рада, что обратилась именно к ней. Звоните ей +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.

ritatatarchyk 13.10.2023 14:09

Сама знаю как иногда тяжело бывает найти выход.
Несколько месяцев назад со мной стали происходить странные события, а именно череда неприятностей. Я думала сначала, что это стечение обстоятельств и просто совпадение или просто не повезло. Оказалось всё не так просто. Соседка посоветовала обратиться к предсказательнице Марии и чтобы она погадала и увидела причину. Мы полностью обсудили все нюансы, меня устроили все её условия. Тогда предсказательница принялась за работу. Как работает Мария, мне понравилось. Она очень общительный и интересный человек. Рада, что обратилась именно к ней. Звоните ей +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.

ritatatarchyk 13.10.2023 14:12

Сама знаю как иногда тяжело бывает найти выход.
Несколько месяцев назад со мной стали происходить странные события, а именно череда неприятностей. Я думала сначала, что это стечение обстоятельств и просто совпадение или просто не повезло. Оказалось всё не так просто. Соседка посоветовала обратиться к предсказательнице Марии и чтобы она погадала и увидела причину. Мы полностью обсудили все нюансы, меня устроили все её условия. Тогда предсказательница принялась за работу. Как работает Мария, мне понравилось. Она очень общительный и интересный человек. Рада, что обратилась именно к ней. Звоните ей +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.

Larisa Kl 14.10.2023 21:48

Я ТЕПЕРЬ ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К ВЕДУНЬЕ ДАРЬЕ! !! ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА, КОГДА В МОЕЙ ЖИЗНИ НАСТУПИЛА ВОЛНА НЕУДАЧ. ОКАЗАЛОСЬ МЕНЯ СГЛАЗИЛИ И НЕ ТОЛЬКО, ТАМ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ. НО СУТЬ В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ПОШЛО НА ПЕРЕКОСЯК. С РАБОТОЙ ПРОБЛЕМЫ, ДОМА С МУЖЕМ ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ, РЕБЕНОК СЕБЯ НАЧАЛ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЕСТИ. И ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ НА МЕНЯ ДАВИЛО. Я НА ОДНОМ С ФОРУМОВ НАШЛА НОМЕР ДАРЬИ, ТАК КАК ОТЗЫВЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ, РЕШИЛА К НЕЙ ОБРАТИТЬСЯ. И ЗНАЕТЕ, Я НЕ ПОЖАЛЕЛА. ОНА КОГДА СДЕЛАЛА РАСКЛАД НА КАРТАХ ТАРО, СРАЗУ НАЧАЛА МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО У МЕНЯ В ЖИЗНИ НЕ ТАК. ВСЕ ЧТО Я ОТ НЕЕ УСЛЫШАЛА - БЫЛО ПРАВДОЙ И ВСЕ ЕЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ СБЫЛИСЬ. НО СУТЬ В ТОМ, ЧТО КОГДА ДАРЬЯ ПРОВЕЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОБРЯД, МОЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛА НАЛАЖИВАТЬСЯ. МЫ С МУЖЕМ ПОМИРИЛИСЬ И ОТКРЫЛИ СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС (ДАРЬЯ ОТКРЫЛА НАМ ДЕНЕЖНЫЕ КАНАЛЫ). ВОТ ЕЕ КОНТАКТЫ, А ТО МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ГОВОРИТЬ, ЛУЧШЕ САМОМУ УБЕДИТЬСЯ В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ЭТОЙ ВЕДУНЬЕ +380996826298 ЕСТЬ VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM

Larisa Kl 14.10.2023 21:50

Я ТЕПЕРЬ ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К ВЕДУНЬЕ ДАРЬЕ! !! ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА, КОГДА В МОЕЙ ЖИЗНИ НАСТУПИЛА ВОЛНА НЕУДАЧ. ОКАЗАЛОСЬ МЕНЯ СГЛАЗИЛИ И НЕ ТОЛЬКО, ТАМ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ. НО СУТЬ В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ПОШЛО НА ПЕРЕКОСЯК. С РАБОТОЙ ПРОБЛЕМЫ, ДОМА С МУЖЕМ ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ, РЕБЕНОК СЕБЯ НАЧАЛ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЕСТИ. И ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ НА МЕНЯ ДАВИЛО. Я НА ОДНОМ С ФОРУМОВ НАШЛА НОМЕР ДАРЬИ, ТАК КАК ОТЗЫВЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ, РЕШИЛА К НЕЙ ОБРАТИТЬСЯ. И ЗНАЕТЕ, Я НЕ ПОЖАЛЕЛА. ОНА КОГДА СДЕЛАЛА РАСКЛАД НА КАРТАХ ТАРО, СРАЗУ НАЧАЛА МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО У МЕНЯ В ЖИЗНИ НЕ ТАК. ВСЕ ЧТО Я ОТ НЕЕ УСЛЫШАЛА - БЫЛО ПРАВДОЙ И ВСЕ ЕЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ СБЫЛИСЬ. НО СУТЬ В ТОМ, ЧТО КОГДА ДАРЬЯ ПРОВЕЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОБРЯД, МОЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛА НАЛАЖИВАТЬСЯ. МЫ С МУЖЕМ ПОМИРИЛИСЬ И ОТКРЫЛИ СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС (ДАРЬЯ ОТКРЫЛА НАМ ДЕНЕЖНЫЕ КАНАЛЫ). ВОТ ЕЕ КОНТАКТЫ, А ТО МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ГОВОРИТЬ, ЛУЧШЕ САМОМУ УБЕДИТЬСЯ В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ЭТОЙ ВЕДУНЬЕ +380996826298 ЕСТЬ VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM

Larisa Kl 14.10.2023 21:51

Я ТЕПЕРЬ ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К ВЕДУНЬЕ ДАРЬЕ! !! ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА, КОГДА В МОЕЙ ЖИЗНИ НАСТУПИЛА ВОЛНА НЕУДАЧ. ОКАЗАЛОСЬ МЕНЯ СГЛАЗИЛИ И НЕ ТОЛЬКО, ТАМ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ. НО СУТЬ В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ПОШЛО НА ПЕРЕКОСЯК. С РАБОТОЙ ПРОБЛЕМЫ, ДОМА С МУЖЕМ ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ, РЕБЕНОК СЕБЯ НАЧАЛ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЕСТИ. И ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ НА МЕНЯ ДАВИЛО. Я НА ОДНОМ С ФОРУМОВ НАШЛА НОМЕР ДАРЬИ, ТАК КАК ОТЗЫВЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ, РЕШИЛА К НЕЙ ОБРАТИТЬСЯ. И ЗНАЕТЕ, Я НЕ ПОЖАЛЕЛА. ОНА КОГДА СДЕЛАЛА РАСКЛАД НА КАРТАХ ТАРО, СРАЗУ НАЧАЛА МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО У МЕНЯ В ЖИЗНИ НЕ ТАК. ВСЕ ЧТО Я ОТ НЕЕ УСЛЫШАЛА - БЫЛО ПРАВДОЙ И ВСЕ ЕЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ СБЫЛИСЬ. НО СУТЬ В ТОМ, ЧТО КОГДА ДАРЬЯ ПРОВЕЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОБРЯД, МОЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛА НАЛАЖИВАТЬСЯ. МЫ С МУЖЕМ ПОМИРИЛИСЬ И ОТКРЫЛИ СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС (ДАРЬЯ ОТКРЫЛА НАМ ДЕНЕЖНЫЕ КАНАЛЫ). ВОТ ЕЕ КОНТАКТЫ, А ТО МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ГОВОРИТЬ, ЛУЧШЕ САМОМУ УБЕДИТЬСЯ В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ЭТОЙ ВЕДУНЬЕ +380996826298 ЕСТЬ VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM

Sema 15.10.2023 13:22

Ведунья Дарья!!!
 
Я очень много обращалась к специалистам,но была обманута. Но потом мне посоветовали Ведунью Дарью, я обратилась за помощью,она сразу сказала что на мне порча ,что нужно почиститься и поставить защиту. Я долго думала и решилась. После обряда прошла всего неделя,а я очень хорошо себя чувствую,появились силы,появился смысл жить и радоваться жизни. Очень очень ей благодарна. Обращайтесь не пожалеете !!! Вот ее номер телефона +380996826298 есть телеграмм,Вайбер и ватцап.

olhovskaairina 16.10.2023 22:15

Нашла отличную ясновидящую Наталью, но она принимает в другом городе и поехать на приём не получалось! Но как оказалось, что расстояние для любви — не помеха! Наталья — настоящая ясновидящая и волшебница! Она помогла мне обратить на себя внимание моего любимого! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380 98 070 0303 можно написать в Viber или на WhatsApp.

olhovskaairina 16.10.2023 22:22

Нашла отличную ясновидящую Наталью, но она принимает в другом городе и поехать на приём не получалось! Но как оказалось, что расстояние для любви — не помеха! Наталья — настоящая ясновидящая и волшебница! Она помогла мне обратить на себя внимание моего любимого! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380 98 070 0303 можно написать в Viber или на WhatsApp.

Sema 17.10.2023 08:41

Доброго вечора всім, я місяць тому зверталася до Дарьи, ми розійшлися з чоловіком, я довго не могла прийти до тями, але зібрала всю силу в кулак та почала боротися за своє щастя, шукала людину яка допоможе в цьому так Дарья Богом дана зʼявилася в моєму житті і дуже добре допомогла, за її поміч я не пожаліла її віддячити дуже щиро, адже це мало щоб їй віддячити було як на мене. Тому хочу її порадити всім хто шукає справжню поміч .
Мій чоловік вернувся рівно через стільки - скільки сказала ворожка що від прийде. Я дуже цьому радісна була, тому що він моє життям і татко моїх двох діток. зверталася в вайбер ватсап +380996826298 Дарья

gladyrolga 17.10.2023 20:42

Всем кто ищет настоящую, хорошую гадалку я порекомендую Дарью. Я недавно случайно попала к ней, решила погадать, Дарья меня предупредила, чтобы я уже начинала искать работу, потому, что у нас скоро будет сокращение, и присмотреть за мужем у него появилась любовница. Все что сказала Дарья, так и было, спасибо ей за предупреждение, успела найти работу и с мужем разобралась. Очень благодарна за гадание. Рекомендую обращаться к ней, вот её номер +380996826298 есть Viber/WhatsApp/Telegram

Sema 18.10.2023 05:26

Я помню то состояние растерянности, апатии , недоверия , когда у меня опускались руки , мне никто не помогал убрать негатив и порчу до конца, настолько сильно лег. И на мне была вся семья , муж трое детей которые тоже пострадали. Воском чистили хватало на месяц и снова по кругу . Мне было очень страшно. Не было у кого спросить , ни знакомых никого для совета. Нашла несколько отзывов о Дарье , решила рискнуть , хотя ещё было недоверие, потому что не знала человека . Она посмотрела и сказала ,что сможет помочь. Но чистка шла очень долго . Тяжело выходила и у меня и у мужа. Это был кошмар слез которые каждый день как вода , даже все переболели ,но как только все закончилось... ты понимаешь ты другой человек, как будто не было ничего, мы стали спокойными даже радость к жизни вернулась. Поэтому советую Дарью ,честную , порядочную и очень скромную. По цене , я бы сказала вообще по совести всю семью с детьми это как некоторые просят только за одну диагностику. Вот контакты , может кому то поможет мой отзыв +380996826298 Вайбер Телеграмм . Дарья!!!

Sema 18.10.2023 11:49

Хочу виказати велику подяку одній провидиці, яка допомогла мені в одній ситуації... як тільки я зустрічала якогось чоловіка, закохувалися і починали зустрічатися проходило декілька місяців і вони від мене йшли. Я гарна, спортивна, хороша робота.. я не розуміла що зі мною не так. Вирішила звернутися до гадалки. Довго шукала якщо чесно..і знайшла ту саму. Вона мене здивувала тим що одразу почала говорить імена моїх рідних, потім сказала в чому причина того що я постійно одна, чого не можу скласти не як відносини і ось я пишу вже заміжня. Вирішила написать відгук бо розумію що я не одна така. Дуже дякую тобі моя чарівниця! Ось її номер телефона +380996826298 Дарья

ritualnaamagia 18.10.2023 17:12

Маг Татьяна с большим опытом в сфере магии дает возможность помогать людям с разными проблемами. Все магические действия не нанесут вам вреда.

Не нужно бояться магии, в умелых руках она поможет сделать вашу жизнь лучше и избавиться от многих проблем!!!

***********
Широкий спектр магических услуг:

- укрепление брака, возвращение мужей/жен в семью.
- снятие порчи, сглаза, проклятий, психоэнергетических ударов.
- работа с детьми, помощь семейным парам познать родительское счастье детородности.
- с помощью вольтов убирает болезни в мир мертвых, работа с духами предков.
-открытие финансового канала, обряды на удачу, на повышение по карьерной лестнице, избавление от конкурентов.
- изготовление индивидуальных амулетов под каждого человека.
- ликвидирование кармических узлов, кармическая чистка.
- полное восстановление энергобаланса.
- коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.


100% Конфиденциальность. Гарантированный результат. Большой спектр услуг. Сотни проверенных безопасных обрядов!

Звоните
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

nazarovaulana 20.10.2023 19:15

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Ольга Николаевна звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58

nazarovaulana 20.10.2023 19:16

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Ольга Николаевна звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58

nazarovaulana 20.10.2023 19:18

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Ольга Николаевна звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58

terenkovakamila 23.10.2023 07:23

В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Ольге Николаевне. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Ольга Николаевна сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Ольга Николаевна - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +38 068 701 47 58

terenkovakamila 23.10.2023 07:24

В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Ольге Николаевне. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Ольга Николаевна сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Ольга Николаевна - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +38 068 701 47 58

terenkovakamila 23.10.2023 07:25

В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Ольге Николаевне. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Ольга Николаевна сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Ольга Николаевна - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +38 068 701 47 58

milanatarasova 23.10.2023 12:17

Последнее время у меня были большие проблемы с родней, постоянные придирки, стычки, в общем не ладили друг с другом. Тут мне посоветовали ясновидящую Марину, сказали она опытный специалист, связалась с ней, она объяснила почему это происходит, рассказала как все можно предотвратить. Спасибо помогла, сейчас я с родными стала еще роднее. Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

milanatarasova 23.10.2023 12:21

Последнее время у меня были большие проблемы с родней, постоянные придирки, стычки, в общем не ладили друг с другом. Тут мне посоветовали ясновидящую Марину, сказали она опытный специалист, связалась с ней, она объяснила почему это происходит, рассказала как все можно предотвратить. Спасибо помогла, сейчас я с родными стала еще роднее. Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

milanatarasova 23.10.2023 12:22

Последнее время у меня были большие проблемы с родней, постоянные придирки, стычки, в общем не ладили друг с другом. Тут мне посоветовали ясновидящую Марину, сказали она опытный специалист, связалась с ней, она объяснила почему это происходит, рассказала как все можно предотвратить. Спасибо помогла, сейчас я с родными стала еще роднее. Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

Камила О 23.10.2023 17:38

Огромная благодарность Линочке за воссоединение нашей семьи,которую трясло от напастей,что в итоге закончилось разводом.Сестра нашла Линочку,мы сразу обратились. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Линочкой и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить и вepнуть мужа в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, Линочка былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь Вaжнo!После ее ритуалов настало такое спокойствие-словами не передать. Все как будто очнулись от бесконечной злости и усталости. Мы взглянули на мир, на дом, на семью новыми глазами и стали ценить это как дар. С помощью Линочки наши отношения восстановились и мы сейчас живем очень хорошо. Огромное спасибо за помощь! Вот ее номер+380997482235

Камила О 23.10.2023 17:39

Огромная благодарность Линочке за воссоединение нашей семьи,которую трясло от напастей,что в итоге закончилось разводом.Сестра нашла Линочку,мы сразу обратились. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Линочкой и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить и вepнуть мужа в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, Линочка былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь Вaжнo!После ее ритуалов настало такое спокойствие-словами не передать. Все как будто очнулись от бесконечной злости и усталости. Мы взглянули на мир, на дом, на семью новыми глазами и стали ценить это как дар. С помощью Линочки наши отношения восстановились и мы сейчас живем очень хорошо. Огромное спасибо за помощь! Вот ее номер+380997482235


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot