Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Юридические советы (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Отправила деньги по Германии,товара нет. (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=3062)

Елизарoва 04.03.2010 08:23

Скажите какое я должна заявление написать в полиции ? Я перевела деньги на фамилиюSIEMENS OLGA-А другая женщина (которую тоже кинули) на фимилиюZIEMENS OLGA. Теперь я боюсь что она счета эти уже закрыла и смылась.

Елизарoва 04.03.2010 08:26

Неправильно написала фамилию куда другая женщина тправила деньги ZILISKO OLGA

Alexander V 04.03.2010 08:35

Может закрыла....а может нет.....Скорее всего если человек занимаеться мошеничеством....(по-мелкому)....вряд ли думает что на него могут в полицию заявить.....А насчет заявления*-) ....я думаю там(в полиции) лутчше обьяснят как писать.....(v)

Алиль Мукэ 04.03.2010 09:27

POLICE!!!

роза камм 04.03.2010 17:23

с прошлого года законы поменялись и врядли вы сможете вернуть деньги банки заэто не берутся а анвальту надо заплатить больше чем перевели в полицию обратитесь сделайте на этого человека анцайге

Людмила 04.03.2010 17:34

У меня было так , что знакомая взяла у меня деньги в долго , а потом отдавать не хотела не по - хорошему , не по- плохому , и тогда я пошла к адвокату . Адвокат написал ей письмо , а мне сказал , если она через время которое я ей дала не переведёт денег мне(адвокату) на конту , то тогда я с тобой напишу anzeige в полицию , но тогда ей будет ещё хуже . Деньги конечно она перечислила в срок , но за то что я обратилась к адвокату , все эти услуги оплатила моя должница .Сначала конечно мне счёт прислали , но потом деньги все вернули и сказали что должнице надо платить .

Людмила 04.03.2010 17:41

Да и адвокат мне тогда ещё сказал , что анцайге всегда лучше делать вместе с адвокатом . Вы лучше сходите для начала в банк и узнайте может вам там помогут . Если вы просто спросите вам за это язык не оторвут и не ударят , если вы будете ждать чуда , то вы так просто время потеряете и всё .
Всё равно даже если этот человек закрыл одну конту он открыл другую , и даже если в другом банке , то данные с одного банка в другой передаются , пока конта закрываются и человека этого можно будет найти , но тут наверно уже понадобится адвокат .

Елизарoва 04.03.2010 21:38

Да я сегодня была в полиции с её фото с одноклассников, у меня не взяли анцайге потому что я забыла юбервайзунг принести. Завтра еду опять в полицию,потом обязательно банк. Потом звоню к анвальду. У меня есть страховка адвокатская,я ничего наличкой не собираюсь платить.

Gildermann 05.03.2010 08:21

а представляете она тутна сайте, все перечитывает и предпринимает контрмеры....:-S

Марина 05.03.2010 08:32

Елена Гильдерманн
ну и пусть читает. не нам должно быть стыдно а нй это на ее совести а не на нашей. если у Оксаны есть докозательство то ей не оот анцайге не убежать


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot