Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Учим немецкий язык

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2011, 04:23
Феликс Самавьёв-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Книга: Предложений и жалоб к Модераторам.Друзья пишите ваши пожелания.

Очень много тем близнецов или братьев похожих друг на друга.Я думаю лучше их собрать и перенести по темам.Так будет лучше для участников группы искать нужную информацию.Группа сама по себе класс.(Y) С уважением Феликс.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2011, 04:28
Guten Tog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалоб.Прошу открыть сообществу,так лучше будет!С уважением Хамзат.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2011, 16:27
Феликс Самавьё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обращение к МОДЕРАТОРАМ.
Очень много уже устаревших и не нужных тем тем. Например: Отвечаю девушке на вопрос по её поступлению в ВУЗ,а она уже на 2-м курсе учится,или отвечаю девушке как выучить немецкий быстрей,а она уже по русски разучилась говорить и писать,отвечает мне в письме по немецки и без грамматических ошибок.
Очень много тем близнецов или братьев похожих друг на друга.Я думаю лучше их собрать и перенести по темам.Так будет лучше для участников группы искать нужную информацию,пока перелопатишь весь форум уходит много времени.Группа сама по себе класс.(Y) С уважением Феликс.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2011, 16:42
Феликс Самавьёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обращение к участникам группы!!!
Уважаемые друзья!
Давайте не будем быть только наблюдателями.Заходить в группу когда только что-то нужно взять из информации или когда петух клюнул и пишем срочный вопрос о помощи.Давайте все принимать активное участие,ведь другим людям тоже нужна информационная помощь.Нельзя думать только про свою шкурку.И второе очень прошу НЕ СРАТЬ на форуме, перед тем как открыть тему пробегитесь по форуму,посмотрите может тема с таким вопросом уже существует.Многие не пройдясь по форуму,сразу открывают нужную им тему, *не думая за других,,что они засоряют форум,а думая только про себя,заглядывая каждый час в группу,не ответили ли им.Спасибо за понимание,с уважением *к ВАМ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2011, 06:46
Тамара Гкищэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обращение к МОДЕРАТОРАМ.
Просьба пересмотреть форум и удалить одинаковые темы.Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.01.2012, 17:46
Галима GОlim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень, очень много одинаковых тем.повторение чуть не через каждую тему одно и тоже.спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.02.2012, 02:26
Галима GОlim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одни и те же темы по изучению немецкого объедините в одну!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.