Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 04.04.2011, 10:05
Аватар для Mararita
Mararita Mararita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 853
По умолчанию

Вот теперь я в растерянности, толи полипы рассосались, толи их небыло и вовсе...??????????? Анна, увидеть полипы можно с помощью УЗИ. Попросите врача - он сделает (если он уверяет, что полипы снова выросли). У нас было нечто подобное: один врач, едва заглянув дочке в нос, поставил диагноз "полипы" и выписал направление на операцию. У меня, честно говоря, его "обследование" не вызвало доверия и, в конце концов, от операции мы отказались. Через время ( чуть меньше года) обратились к другому специалисту ( я рассказала, о визите к первому врачу). И он сказал, что мы были у очень хорошего специалиста и сделал УЗИ (для моего успокоения) - всё рассказал и показал. Хотя делать ему это было и не обязательно, полипы были большими и однозначно их нужно было удалять. Ему то это было понятно, все эти манипуляции он сделал, можно так сказать, для меня, чтобы я удостоверилась в в диагнозе и дала согласие на опи. Так что смелее (ch) .
__________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...))
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 18.07.2011, 22:10
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была у зубного врача, на очердном контрольном обследовании, удалили зубной камень. квартал кончился, мне надо было поменять врача на другого (в связи с переездом), пошла к "новому",через месяц, *кариес запломбировать, ну как всегда сначала- общий осмотр! и что слышу? "Да, у Вас зубной камень! Надо чистить!"(md)
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 18.07.2011, 22:43
Yрывская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

v te4enii 1 mesjaza karies obrazovalsja????
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 19.07.2011, 05:29
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пошла к "новому",через месяц,(о не понятно написала- пока термин у старого получила на лечение кариозного зуба- и тут перешла ко второму- месяц прошёл) .....речь идёт о том, что второй врач не знал, что я недавно была у первого, думал- он у меня первый- и сразу же увидел- камень, (которого не было, т.к. его удалил уже тот , Старый врач. надеюсь теперь понятней)
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 19.07.2011, 05:31
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ксати, кто знает? надо ли обязательно удалять зубы мудрости? ( не у меня, ) у взрослых детей.(зубы сами по себе не болят). Или можно их оставлять?
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 19.07.2011, 06:36
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я о зубах.Киферортопед предложил удалить сыну коренной зуб, т. к он мешает росту более важного зуба.Позже , сказал, может придётся удалять ещё один.Это нормальная практика, что для выравнивания зубов приходится удалять здоровые зубы? И ещё. Предложили комфорт- брикеты( нам обойдётся почти в 1000 евро).Может кто-то уже имел опыт, действительно ли это намного удобней? или просто денег хотят?
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 19.07.2011, 06:40
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это надо у врача спрашивать...мне ,например,один надо было удалять,т.к. *когда он начал расти,то стал упираться в соседний зуб и со временем между ними мог образоваться кариес,поэтому врач порекомендовал мне его удалить,что я и сделала,мучился он правда минут 40, и подготовка была как на настоящую операцию-всё стерильно,халатики другие и всё такое....меня полностью накрыли простынёй с вырезом для лица. А вообще,я слышала,если зубы мудрости внутри и не мешают,то и трогать их незачем.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 19.07.2011, 06:50
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу сказать, что почти всем советуют удалять зубы мудрости, только не знаю насколько это целесообразно, аргументация у врачей одинаковая.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 19.07.2011, 06:58
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было бы странно,если бы у врачей была рекомендация разной на этот счёт*-)
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 19.07.2011, 06:59
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой...аргументация
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.